Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Вопросы философии » Зеленая лампа-25


Зеленая лампа-25

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ещё такой момент.

Вот это я уже исследовала.
Алиса, ты писала как-то, что админ может читать личку.

Нет, не может.
Я регила у себя простого участника и заходила как админ.
Нет, личку простого участника прочитать не могла.

0

32

Николь написал(а):

Если в реале загружена, недовольная, злая, всё не ладится, то переносится это машинально в виртуал, где всё отлично вроде должно быть, всё ладно и гладко, но не удаётся отбросить негатив реала и быть расслабленной и получать удовольствие от виртуального общения.

А у меня всё наоборот. Вирта даёт расслабление, одна беда, бывают виртоварищи, которые не совсем не товарищи

0

33

Марина Аврора написал(а):

здесь не пишу потому что на этом сайте нет модерации. Мои фото опять выставляют всякие дегенераты и никто из администрации на это не реагирует. Кое-как через неделю убрали тему, поэтому писать здесь нет желания.
Спасибо за совет как разблокировать. Надеюсь что получится и Липа снова будет ко мне заходить. Ну если хочет конечно.
Пишу почти ежедневно свои посты, у меня есть постоянная потребность это делать.
У меня есть свой уголок в интернете, там и выкладываю. В других местах не всегда хочется это делать

Привет, Марина! А  я еще раз тебе повторю. Не корми своими эмоциями троллей и всё будет ок! Отстанут и отвалятся эти пиявки, потому что свежей крови они не будут получать. Мне жаль, что ты убрала свои темы.

0

34

Марина Аврора написал(а):

Я здесь не пишу потому что на этом сайте нет модерации. Мои фото опять выставляют всякие дегенераты и никто из администрации на это не реагирует. Кое-как через неделю убрали тему, поэтому писать здесь нет желания.
Спасибо за совет как разблокировать. Надеюсь что получится и Липа снова будет ко мне заходить. Ну если хочет конечно.
Пишу почти ежедневно свои посты, у меня есть постоянная потребность это делать.
У меня есть свой уголок в интернете, там и выкладываю. В других местах не всегда хочется это делать

Отредактировано Марина Аврора (Вчера 18:59:18)

Понятно.
Многие нашли свои виртуальные уголки.
Да и Главный банщик обозначил, что никого не держит.

Прекрасно: добровольность и взаимность. :love:

ИМХО. В жизни возникают новые вызовы, появляются интересные философские обобщения, да и научно-технический прогресс не стоит на месте, а вот под луной все вечно).
Поэтому мне нравится формат-зайти, когда есть что и кому сказать)

Я не теряюсь. :flag:

0

35

Алиса написал(а):

Следуй своим же советам!

:D  А этот комментарий разве к вам был адресован?

0

36

Дамы, брейк!
Интересно обсуждать других - это вам на Фиги.
Скарлетт с меня спросит, чё тут за базар был.
Авроровна, дарова!
Старик сразу разглядел в тебе прирожденного админа)

Подпись автора

QR-Cot

0

37

Алиса написал(а):

Сова написал(а):

    А этот комментарий разве к вам был адресован?

Не имеет значения. Если не следуете своим же советам, то держите их при себе))

Отредактировано Алиса (Вчера 22:02:33)

А вот тут вы опять не правы! Так как  "не учите меня жить" :rofl:  Советы они такие крылатые, как же их держать при себе. Всё людям и только им. :D   Вы же, милочка, тоже их за собой  целый ушат таскаете, например, для Марины. Только и поучаете, только и наставляете.... :D    Комплимент, вам хочу отвесить, только не уроните: вы такая смешная, форум прям оживился с вами :D

0

38

Алиса написал(а):

Сова написал(а):

    А вот тут вы опять не правы! Так как  "не учите меня жить"   Советы они такие крылатые, как же их держать при себе. Всё людям и только им.    Вы же, милочка, тоже их за собой  целый ушат таскаете, например, для Марины. Только и поучаете, только и наставляете....     Комплимент, вам хочу отвесить, только не уроните: вы такая смешная, форум прям оживился с вами

Кажусь смешной - смейтесь)) Может 00добрее станите. Глубоко ошибается тот, кто принимает мои слова за поучения или простые советы! Я даю конкретную инструкцию для получения помощи свыше, но она актуальна на данный момент. Включил человек гордыню - "я взрослая, сама всё знаю" как любит повторять Марина. Ну Ок, огребай по-взрослому.
Мне не нравятся такие лицемерные люди, как вы. С одной стороны они пытаются человеку льстить, демонстрируют якобы свою поддержку, а по факту это показуха  ниочём. Почему бы вам не сходить на сайт Марины, как я, прокомментировать её прекрасные темы, создав видимость движухи, если так за неё переживаете. Нормальные люди не смотрят на слова, они судят о других по поступкам!

Отредактировано Алиса (Сегодня 06:33:07)

Что за бред, Алиса? Всё о высших потусторонних силах разглагольствуете, тогда почему ни слова о Боге не скажете. Для меня высшая сила это Бог! На счет лицемерия, тоже ересь. Пытаюсь наладить контакт, а вы как черный демон: всё плохо, всё не так, все враги......, все против вас. Сайт Марины, как и другие  читаю, но регистрироваться мне там не за чем., как и на других прочих. Достаточно, что я есть в ВК и на  Лампе, которая мне больше по складу.

0

39

Николь написал(а):

Так чего хотите, девочки-мальчики?
Чтобы на Зеленке была жизнь или смерть?

Если жизнь, то почему Алиса удалила пост о том, как Мадонна пописала на колени зрителя.

Ну и о том, что я пью винцо краснуху французскую с французским петухом тоже писАть видимо не надо?

У нас же приличный форум.
Чисто инфа перепосченная с новостных и блогерских сайтов.
Мы здесь типа не живём, а чисто инфу выдаём и потребляем.

Ну вы как хотите.
Лично я живее всех живых!

Отредактировано Николь (Сегодня 17:26:51)

Что там Алиса писАла и куда Мадонна попИсала я не читала, но нам можно и пошалить :D  Давай про винишко. А я сейчас стаканчик пива глотну, очень хоца, хотя я к пиву не очень, но сейчас так душно, а оно такое холодное и пенное :love:

0

40

Алиса написал(а):

Не сразу заметила, что пост написала Марина. А то бы и коммент не стала оставлять. Она же тут на особом положении, критиковать её нельзя из-за нереносимости иного мнения. Сразу ябидничать начинает.

Почему на особом?
Как все-ученик.
Ну и пикантные подробности о Мадонне это же не критика Марины)

Ну я не знаю, а зачем Марину критиковать?

Красотка, секси, гламурная, всё при ней.
Особенно энергетика.
Да, лично мне жалко Рыкова.

Отредактировано Николь (2023-08-11 19:39:41)

0

41

Алиса, помнишь, как мы с тобой общались всю ночь.
И страсти были конкретно наколены.
И я тебе написала, что не могу тебя проклинать, хотя я потомственная цыганка, потому что жалею тебя...

Вот сейчас скажу один раз.

Открой своё сердце любви, Алиса, вторично.

0

42

Привет, Алиса!
Рада, что ты на связи)

0

43

Алиса написал(а):

А ты уверена, что оно закрыто?! Вторично - это как? Или для кого-то конкретно вторично?
Ты знаешь, что такое любовь? Это энергия, которой кормятся все, кому не лень, и прежде всего Высший мир. Я часто люблю таких людей, которые любви не заслуживают. Они не ценят ни свою жизнь, и на чужую им плевать.

Боже мой. Не говори так.
Что делать я не знаю, но понимаю тебя.

0

44

Да я это уже 100500 раз писала о себе.
И обо всём.

Моё мнение не изменилось.

Виртуал может быть только прелюдией реала.
И если я не выхожу в реал, то принимаю выбор мужчины.

Конечно, реал :cool:

А в интернете 109500 разных сайтов со 100500 разными курочками.

Но мой мужчина всегда будет со мной.

0

45

Алиса написал(а):

Он о твоей верности на том свете не узнает, скорее всего уже переродился

А он тут при чём?
Это моя верность)

Отредактировано Николь (2023-08-11 23:22:37)

0

46

Но нового любимого нет.

0

47

У меня был очень красивый муж.

Рождённый летать ползать не может)

0

48

Сейчас, посмотрю, Алисандра.
А пока..

0

49

Николь написал(а):

Алиса написал(а):

    В семье должен быть красивым кто-то одна)

А мы оба были очень красивые и умные.
И ребёнок.
Но уже много лет мы держимся в двоем.
Ребёнок и я.
И он мне благодарен за то, что я не предала его и папу
И Родину я никогда не предам.
.

Ума там быть и не могло, скорее так: затуманенный разум был, в том числе  и у тебя. Ты понимаешь о чем я. Но, конечно, это хорошо, что для твоего сына, ты его отца сделала идеалом, пусть думает, что так оно и было

Отредактировано Сова (2023-08-12 07:01:18)

0

50

Алиса написал(а):

В семье должен быть красивым кто-то одна)

Красота должна быть внутри, а не телесная оболочка.

0

51

Сова написал(а):

Красота должна быть внутри, а не телесная оболочка.

Ну как тебе сказать.
Мне нужна и телесная.
Приятно посмотреть на красивое стройное молодое тело.

0

52

Николь написал(а):

Да, у нас так.
Всё хорошее это от папы.)

Да так и надо поступать. Для ребёнка это очень важно, даже когда будет самостоятельным, пусть для него отец будет личностью, которым можно гордиться.

Отредактировано Сова (2023-08-12 13:44:30)

0

53

Николь написал(а):

Красота должна быть внутри, а не телесная оболочка.

Можно

Николь написал(а):

Сова написал(а):

    Красота должна быть внутри, а не телесная оболочка.

Ну как тебе сказать.
Мне нужна и телесная.
Приятно посмотреть на красивое стройное молодое тело.

Посмотреть и полюбоваться, а потом это тело вместо речи начинает издавать нечленораздельные звуки и ты  просто ужасаешься, как им можно было восторгаться.  Не помню кто сказал, но красотой души даже в старости не перестают любоваться, потому что не в пример телесной, она не увядает.

0

54

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/168/t604989.jpg

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Вопросы философии » Зеленая лампа-25