Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Поговорим о бытие


Поговорим о бытие

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Слушай! Я тут решила, что всё ж таки не потерянный чел в обществе. Такое на себя взвалить, оно кому надо. Где еще такую площадку найдёшь? Она просто уникальна! Тебя беречь надо и пылинки сдувать. Возьми на полке пирожок с ливером, заработал :love:

0

62

Ну, господа артисты, я доволен.
Пробы проходят успешно.
Главная пружина моего концепта - это вовлечение жевателей попкорна в хоровод сценических движений по моему сценарию.
Мы с вами дойдем до Оскара!
Если будете выполнять мои установки)

0

63

Алиса написал(а):

Походу весь сценарий - сплошная импровизация 😂

Алисон, я купил 4 абонемента!
Один из них для тебя...мы могли бы вместе сидеть в первом ряду и наслаждаться этим...как его? искусством!

Подпись автора

QR-Cot

0

64

Как вы думаете, кто это?   https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/159/t399395.jpg

0

65

Алиса написал(а):

Билли Миллиган

Это отличный ответ.
Как сообщает ChatGPT:

Билли Миллиган (William Stanley Milligan) – американец, страдавший от расщепленной личности. Он родился в 1955 году в городе Питтсбург, штат Огайо.

В детстве Билли часто подвергался насилию со стороны своей матери, которая регулярно била его. В результате этого Билли начал развивать расстройство личности, из которого выросло 24 разных личности, каждая со своим характером и поведением.

В 1977 году Билли был арестован за похищение и изнасилование трех женщин в Огайо. В ходе следствия было установлено, что за эти преступления отвечали разные личности Билли, включая Артура, Раджеша, Адель, Томми и других.

В 1978 году Билли был признан невменяемым и отправлен в госпиталь для психически больных, где провел более 10 лет. В 1988 году суд признал Билли способным к правовой ответственности и освободил его.

После освобождения Билли попытался начать новую жизнь, работал фотографом и писал книгу о своей жизни. Он умер от рака в 2014 году в возрасте 59 лет.

История Билли Миллигана стала основой для книг и фильмов, в частности для книги "The Minds of Billy Milligan" Дэниела Киза и фильма "Человек с двадцатью лицами" (The Many Faces of Billy Milligan) режиссера Кеннета Брана.

0

66

Алиса написал(а):

Бытие подталкивает к приобретению нового купальника к летнему сезону. Мода настаивает на покупке изоленты, скотча, водостойкой гипоаллергенной краски... 😂

Я наверно буду в этом сезоне без этих строительных запчастей)

0

67

Алиса написал(а):

Кот Бегемот написал(а):

    Алисон, я купил 4 абонемента!
    Один из них для тебя...мы могли бы вместе сидеть в первом ряду и наслаждаться этим...как его? искусством!

Изменщик! Ты обещал мне абонемент на последнем ряду)
Сам-знаешь-для-чего.
Алиса, не верь этому хвостуну)

0

68

Скарлетт написал(а):

Алиса написал(а):

    Билли Миллиган

Это отличный ответ.
Как сообщает ChatGPT:

Билли Миллиган (William Stanley Milligan) – американец, страдавший от расщепленной личности. Он родился в 1955 году в городе Питтсбург, штат Огайо.

В детстве Билли часто подвергался насилию со стороны своей матери, которая регулярно била его. В результате этого Билли начал развивать расстройство личности, из которого выросло 24 разных личности, каждая со своим характером и поведением.

В 1977 году Билли был арестован за похищение и изнасилование трех женщин в Огайо. В ходе следствия было установлено, что за эти преступления отвечали разные личности Билли, включая Артура, Раджеша, Адель, Томми и других.

В 1978 году Билли был признан невменяемым и отправлен в госпиталь для психически больных, где провел более 10 лет. В 1988 году суд признал Билли способным к правовой ответственности и освободил его.

После освобождения Билли попытался начать новую жизнь, работал фотографом и писал книгу о своей жизни. Он умер от рака в 2014 году в возрасте 59 лет.

История Билли Миллигана стала основой для книг и фильмов, в частности для книги "The Minds of Billy Milligan" Дэниела Киза и фильма "Человек с двадцатью лицами" (The Many Faces of Billy Milligan) режиссера Кеннета Брана.

С чего бы это?  ответ не верный!

Отредактировано Сова (2023-05-03 20:27:27)

0

69

Алиса написал(а):

Кот Бегемот написал(а):

    Алисон, я купил 4 абонемента!
    Один из них для тебя...мы могли бы вместе сидеть в первом ряду и наслаждаться этим...как его? искусством!

Пушистик, наслаждаться надо в одну... эту... как его... морду лица! Тогда идёт полное погружение в творческую  атмосферу, не отвлекаешься на соседей по первому ряду. Вкусы и предпочтения у всех разные. Я люблю детали, мелочи. Чтобы их рассмотреть к примеру в театре, нужен балкон и хорошая оптика. А открытые площадки создают просто восхитительное единение с окружающим миром😍
Сомневаюсь, что тебе близко такое искусство😊

Каждому своё. Человек сам определяет, что ему удобно. Тебя впечатляют детали и мелочи, кто-то любит широту обзора и общую картинку, а кто-то восхищается только идолом в общей массе. Так же про сам театр. Не всем близко это искусство, даже больше скажу, многие не понимают его. Но не понимание театра, это не скудность кругозора и ума.... повторяюсь, каждому своё. Как и в моде. Нет единого стиля и вкуса. Человек сам вырабатывает вкус и стиль под себя, а научить и приобщить, вдохновить в чужое можно и корову, но сама понимаешь, что от этого будет. Поэтому если говорят, что у кого-то нет стиля и вкуса, то не гордитесь своим, так как для другого, ваши "вкусы" будет, по меньшей мере смешны и нелепы. Поэтому осуждать чужое просто глупо.

Отредактировано Сова (2023-05-04 06:38:15)

0

70

Николь написал(а):

Скарлетт, форумчанка Алиса ведёт себя явно агрессивно.
Называет меня какой-то Ларисой, видимо помнит меня в роли Ларисы Огудаловой в "Бесприданнице".

Теперь я в роли Татьяны Лариной из "Евгения Онегина".

Но чтобы не путаться в ролях форумчан, прошу называть меня Николь или сокращенно Ники.

Форумчанка Алиса разместила ссылку на форуме на посторонний ресурс.

Что значит чужая ава?
Я фото скачала из интернета, было в свободном доступе, поэтому могу его использовать в качестве своей авы.

А это уже откровенные оскорбления:

"Ларисоль, ты бы это, закусывала и не отсвечивала здесь, пока не протрезвеешь. А то опять придётся папочке д***** за тобой убирать."

Просьба принять меры.

Форумчанки пишут, что у них нет бытия.
Поэтому может быть имеет смысл удалить данную тему и создать новую?

Но какую?
Они пишут только о какой-то Ларисе.
Даже не знаю, какую тему можно предложить для обсуждения форумчанкам?

Может быть сад и огород, рассада, теплицы, овощи и фрукты?

Или назвать тему "Окружающий мир"?

Пойдут на работу, сделают фото окрестностей, разместят-обсудим.
Цветочки, листочки, облака-белогривые лошадки.

Ссылка может быть вредоносной.
Возможно, что отсылает гостей форума на запрещенный законами РФ ресурс?

Скарлетт, удали, пожалуйста, ссылку Алисы.)

Капец, крыша поехала у старушки 🙈Изредка захожу сюда и вижу, как с каждым разом тётя Лариса деградирует)) Это все от тотального одиночества и невостребованности, плюс возраст свое берет😥

0

71

+1

72

Лично мне на сегодняшний день ясно одно: я это я.

Одна из моих визитных карточек:

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/110/t994090.jpg

Всем понятно, что появление данной визитной карточки на других ресурсах означает только одно-меня клонировали.

Общаюсь с вами, Леди, я только на "Зелёной лампе". :flag:
Ну или иногда не общаюсь.)

Заходите, споём, станцуем)))

0

73

Николь написал(а):

Лично мне на сегодняшний день ясно одно: я это я.

Одна из моих визитных карточек:

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/ … 994090.jpg

Всем понятно, что появление данной визитной карточки на других ресурсах означает только одно-меня клонировали.

Общаюсь с вами, Леди, я только на "Зелёной лампе". :flag:
Ну или иногда не общаюсь.)

Заходите, споём, станцуем)))

Хочу такую лампу. В детстве у меня стояла лампа такой формы на столе. Что-то вспомнилось, взгрустнулось. Надо поискать что-то подобное.

0

74

Николь написал(а):

Удивительный феномен Queen! Четверо необыкновенно талантливых музыкантов, а ведь из них никто не имел музыкального образования. Но они навсегда. Очень приятно, что наша молодежь с большим удовольствием слушают "нашу" музыку.

0

75

Сова написал(а):

Хочу такую лампу. В детстве у меня стояла лампа такой формы на столе. Что-то вспомнилось, взгрустнулось. Надо поискать что-то подобное.

Есть в продаже)
Лампа и правда удачная при низкой цене.

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/110/t193866.jpg

0

76

Николь написал(а):

Сова написал(а):

    Хочу такую лампу. В детстве у меня стояла лампа такой формы на столе. Что-то вспомнилось, взгрустнулось. Надо поискать что-то подобное.

Есть в продаже)
Лампа и правда удачная при низкой цене.

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/ … 193866.jpg

То что надо! Спасибо!

0

77

Вот что я надумала..

Как вы считаете, Максим Галкин - нарцисс?

0

78

Смотрите.
Вроде всё как в сказке.
В бабку влюбляется молодой и успешный юморист.

При деньгах!
Симпатичный!
Удовлетворяющий её в сексе!

Упс! Вот она нарциссическая идеализация.
Он ей дал всё
Семью, прелестных детей, дом, любящего мужа, заботу.

Дал всё, чего у неё не было.
Так называемое женское счастье.
О чём пела, страдала, находила и опять теряла, и опять одна, гастроли, сцена...

Была ли она реальной страдалицей?
Нет, не была.
Всенародная любовь, признание, талант, творческая реализация, настоящая звезда, Примадонна, мама, бабушка, да и мужики нормальные были. Ну и что, что не один, а много. Много даже интересней.

Отредактировано Николь (2023-07-14 19:40:18)

0

79

И вот итог.
Он забрал у неё всё!

Он забрал у неё её.

Аллы Пугачевой не стало.

Сначала она лишилась проживания в своём доме.
На старости лет поехала жить в его замок.

А свой дом, свое хозяйство?

Потом дети Максима.
А её дочь, её прекрасные внуки?
Практически разлучены, стали чужими как бы, нет общей реальности, семьи.

Забрал народную любовь, закрыв в этом замке с детьми, сделав отшельницей практически.

0

80

И в итоге забрал Родину!

Это он всё это устроил.
Она никогда не стала бы публично гнать.
Жила бы спокойно в своём доме.

Так и умерла бы Примадонной номер 1, народной любимицей.

А он добился своего.

Он обесценил её, а потом утилизировал.

Кто она сейчас в Израиле?
Да просто жена Максима Галкина-известного еврейского юмориста.

Она в полной его власти.
Ему теперь даже мучить её будет скучно.
Он убил её.

Полный нарциссический цикл: идеализация, обесценивание, утилизация.

Согласны?

Отредактировано Николь (2023-07-14 19:54:22)

0

81

Николь написал(а):

Он ей дал всё
Семью, прелестных детей, дом, любящего мужа, заботу.

Дал всё, чего у неё не было.
Так называемое женское счастье.
О чём пела, страдала, находила и опять теряла, и опять одна, гастроли, сцена...

Была ли она реальной страдалицей?
Нет, не была.
Всенародная любовь, признание, талант, творческая реализация, настоящая звезда, Примадонна, мама, бабушка, да и мужики нормальные были. Ну и что, что не один, а много. Много даже интересней.

А был ли мальчик? Мне думается, что без Аллы "звезда" Галкина не засияла бы так ярко на эстраде. Да и затерялся бы он без нее в просторах Аншлага. Выступал бы, да! Но  не более.  Что нарцисс он - это сто процентное попадание, а результат  для нее -   потеряла всё! И удобная жизнь  в Израиле, красавчики дети, молодой муж и... и, и, и....  это всё не то!  Она потеря то, чего добивалась, что строила всю жизнь.  Такая народную любовь,  признание стольких поколений. Ведь её слушали и возрастные люди и молодёжь.  Но как же жалко! Любимая певица мой мамы.  Мне уже даже от этого очень тяжело воспринимать этот выпад или пусть будет "демаршем" госпожи Галкиной.  Николь! Ты права! Она сейчас в его власти и полностью подчиняется ему, старая, больная женщина. Она это всё понимает. Тянет её в Россию, так сильно тянет. Если бы она вернулась сейчас безвозвратно, то простили и забыли бы ее выпад, но без него.

0

82

Так, Николь! Ты где-то писала про сериал "Шаляпин" ? Тему создавай, порассуждаем. Я правда только в начале пути, но мысли есть.

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Поговорим о бытие