https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/169/807561.jpg
Во вторник, 23 апреля, стало известно о смерти скандального блогера Лены Миро.
Она попала в ДТП в США, впала в кому и скончалась - Страна и мир - 24 апреля 2024 - Новости Новосибирска - НГС.ру. ...
«Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"».
Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы.
В последние годы звезда ЖЖ жила в США, но не переставала критиковать звезд российского шоу-бизнеса.
Всегда радовалась ее постам и удивлялась смелости суждений
Иногда понимала, что блогер переходит границы дозволенного и критика всего и вся все-таки немного за гранью
Думаю, некоторым сильным мира сего удалось закрыть этот канал резких суждений и критики того, что лучше все-таки не трогать
В марте 2022 года канал прекратил свое вещание и стало немного скучно, все-таки самые острые и интересные посты были именно у нее
Дамам полусвета, на говноплощадках бывшего рунета урок- вот так заканчивают все те, что положили свою жизнь на полив дерьмом всех встречных и поперечных
Не хочу называть имена этих дерьмосайтов- все и так их знают
Давно не захожу туда, но думаю, что работа там кипит по-прежнему
С радостью и удовлетворением узнаю когда-то в скором будущем о чем-то подобном в их жизни- бумеранг их поступков настигнет и их тоже
Буду прям рада)
А пока- перевариваю новость о Миро со смешанным чувством
С одной стороны- конечно жалко, но в то же время каждый получает по заслугам, все-таки
Аминь