Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Мы выбираем, нас выбирают...


Мы выбираем, нас выбирают...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилось свободное время и пробежалась по шлюпкам и плотам с утонувшего Титаника Ледимейл.
Ну, что сказать, ну что сказать... устроены так люди)
Теплотрасса умирает, несмотря на усилия Тильды оживить этот ресурс. Коза уже давно поняла, что это невозможно и там даже не появляется.
Острие приятно напоминает мезальянс Леди и Курилки, но там проблемы со спичрайтерами, кроме копипастов сказать некому и нечего.
Фиги -  это просто отстойник выпиленных со всех ресурсов юзверей и юзверш.
И только свет Зеленой Лампы укажет дорогу страждущим и ищущим)

ЗЫ. Марина, ты свободна. Я разберусь, кто тебя забанил.

0

2

Алиса написал(а):

На Фигульках не выпиленные, а мстящие. А вот кому и за что - это закулисные дебри, в которые вникать не очень-то и хочется.

Там точно рулит Света Фасон)
Самое смешное, что на Ледях я ее защищала поначалу, думала чё к ней тетки цепляются?
А потом и тут от нее полетели одни ***и маты.
Впрочем, в этих интернетах кто был кто, и кто был кем без Бегемота и не узнать.
Да и нужно ли это?

0

3

А вообще, сидение на всяких нетематических форумах с бестолковой болтовней ничего не даёт для вашего личностного роста.
Если вы поймёте эту простую мысль, то вы к росту ещё и способны)

0

4

Так что, девули? Вывод напрашивается один. Огонёк зелёной лампы в избушке оказался самым надёжным. Поэтому давайте ценить то, что имеем.

0

5

Не удобно тут все как-то устроено. На Ледях было проще. Интересно,а страницу Ледей на сайте после закрытия форума кто-нибудь посещает?

0

6

Марина Аврора написал(а):

Антон Шибаев написал(а):

    Не удобно тут все как-то устроено. На Ледях было проще. Интересно,а страницу Ледей на сайте после закрытия форума кто-нибудь посещает?

предлагаю не старое вспоминать- а создавать новые отношения и радоваться им. Ну было, да прошло и быльем поросло

Поддерживаю! Радоваться надо. Радоваться открыто и по доброму, а не со злорадством, ехидством, поддёвками всякими. Время и так быстро летит, а мы какой-то виртуальный мир делим.  А тем для разговора можно найти много.

0

7

Марина Аврора написал(а):

Не нужны умные выкладки Скарлетт, про свои посты я уже вообще помолчу- это просто бомбы и гранаты. Ну значит так тому и быть. Тихо-скучно, зато мирно)
Как считаете- тут есть на что обижаться?

Я за общение без оскорблений, унижений. Мир будет таким, какой сами себе сотворим.  Могу одинаково обсудить тему и вопрос Скарлетт и твои темы, более житейские и наши женские. Острый - очень своеобразная площадка. Наверное, даже она единственная, где в приоритете хапануть оскорбление, как высшая похвала.  Вообщем... мир, дружба,музыка, житьё-бытьё, обсуждение мужиков, фильмов, книг, природы, погоды, музыки, да и очень чего много :D , но в спокойной обстановке

0

8

Марина Аврора написал(а):

Итак- сегодня там рожден пост от Змеи. Одни тухлые стишки и даже без права их камментировать.

Почитала. Нет слов....

Отредактировано Сова (2023-07-28 18:11:11)

0

9

Алиса написал(а):

Сова написал(а):

    Поддерживаю! Радоваться надо. Радоваться открыто и по доброму, а не со злорадством, ехидством, поддёвками всякими. Время и так быстро летит, а мы какой-то виртуальный мир делим.  А тем для разговора можно найти много.

Агась, есть такой сайт с постоянными  призывами к доброму и светлому, бабочки порхают и стрелы Амура летают). Все такие возвышенные, пока их одним словом не заденут, и понеслось)))

Да при чём тут призывы и прочее... А то получается как в том анекдоте: Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал! ... :D     Тут речь не о возвышенности, а умеренности .  Вот хотя бы этот форум. Он тоже пережил период ссор, скандалов, интриг. И участников мало и редко кто бывает, а почему-то  закладку не хочется удалять.

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Мы выбираем, нас выбирают...