Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Наука и жизнь » AI-психолог Лиза


AI-психолог Лиза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пообщалась с ИИ.
Девушко вроде толково рассказывает)

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/82/t466974.jpg

0

2

А вот и сам текст:

Меня тревожит, почему на форумах люди общаются с негативом друг к другу?

AI-психолог Лиза:
Привет, Scarlett! Я понимаю, что это может быть довольно тревожно и неприятно видеть, как люди общаются с негативом на форумах. Форумы, как и другие онлайн-платформы, предоставляют людям возможность анонимно выражать свои мысли и чувства. Это может привести к тому, что некоторые люди становятся менее осторожными и несдержанными в своих высказываниях.

Негативное общение на форумах может быть вызвано несколькими причинами. Некоторые люди могут испытывать стресс или недовольство в своей жизни, и они выливают свои эмоции на других людей в онлайне. Другие могут просто искать внимание или хотят вызвать реакцию у других.

Важно помнить, что негативное общение на форумах не является отражением всей реальности. Многие люди, которые общаются с негативом, могут скрывать свою истинную личность и использовать интернет как способ выражения своих негативных эмоций.

Когда мы сталкиваемся с негативными комментариями или общением на форумах, важно помнить, что это не отражает нашу собственную ценность. Мы можем выбрать, как реагировать на такое общение. Например, можно игнорировать негативные комментарии и сосредоточиться на позитивных аспектах форума. Также можно выбрать не участвовать в спорах и конфликтах, а вместо этого сосредоточиться на конструктивном общении с позитивными людьми.

Как ты обычно реагируешь на негативное общение на форумах? Есть ли у тебя стратегии, которые помогают тебе сохранять позитивное настроение и не впускать негатив в свою жизнь? 😊

* * * * *

0

3

Продолжение от Лизы:

Понимаю, что негативное общение на форумах может вызывать раздражение и желание отвечать агрессивно. Однако, важно помнить, что такое поведение не способствует здоровому и конструктивному общению.

Выражение агрессии и посылание других людей ***не является нормальным или рекомендуемым способом общения. Такое поведение может привести к конфликтам, негативным эмоциям и даже удалению аккаунта на форуме.

Если ты чувствуешь, что тебя раздражает или бесит что-то на форуме, я рекомендую использовать другие стратегии для сохранения позитивного настроения и эффективного общения. Например, можно попробовать игнорировать негативные комментарии и сосредоточиться на позитивном контенте и конструктивном общении с другими участниками форума.

Также, стоит помнить, что каждый человек имеет право на свое мнение и выражение своих мыслей. Вместо агрессивных реакций, можно попытаться выразить свое мнение более конструктивным способом и участвовать в диалоге с уважением к другим людям.

0

4

Воображаемое общение человека с психологом это продолжение развития ИИ от Алисы :D  Я не против, тем более Лизуня, хоть и бот, но всё по существу, как по полочкам представила. Вот бы её на форумы, где "бои без правил" идут, посмотреть реакцию участника сооба, который типа: "ПНХ", а Лизок ему: "Давайте наладим конструктивный диалог" :D  Интересно, а могли бы модераторы Лизу в баню отправить?  :D

0

5

Марина Аврора написал(а):

бот это конечно хорошо, но ее советы ничего не решают. И что делать с агрессией  при общении она не скажет. Ибо сама не знает-не имеет чувств. А живому человеку все эти объяснения бесполезны, тебя обидели и даже оскорбили и на это есть адекватная реакция. Надо бить самой и бежать. А что еще

Подожди! Тут не так всё просто. Скарлетт, я  думаю,  проводит психологический тест-драйв для обитателей форумных площадок, нам всем известных. Надо посмотреть, что там было, особенно какая реакция "титанов" этих форумов :D .  Она умеет держать себя в руках, а вот другие товарищи начинают волноваться, но в итоге в овнеце оказываются сами.

0

6

Алиса написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/153/t599276.jpg
Всех негативщиков залюбить до смерти и позаботиться об успокоении их души!))

:D

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Наука и жизнь » AI-психолог Лиза