Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Присмотреть за хворумом


Присмотреть за хворумом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скарлетт, изнывая от жары, черканула из Белграда, типа глянь, че тут как?
Что в этом Белграде делать, я хз. Там кроме унылых музея Теслы и Zoo-парка  ничего толкового и нет.
Ну, так все ровно вроде)
Алисон, на тебя пожаловались, удалил твои темы, со всяким хламом с других тормозных площадок, надеюсь, не в обиде?

Подпись автора

QR-Cot

0

2

Кот Бегемот написал(а):

Скарлетт, изнывая от жары, черканула из Белграда, типа глянь, че тут как?
Что в этом Белграде делать, я хз. Там кроме унылых музея Теслы и Zoo-парка  ничего толкового и нет.
Ну, так все ровно вроде)
Алисон, на тебя пожаловались, удалил твои темы, со всяким хламом с других тормозных площадок, надеюсь, не в обиде?

Подпись автора

    QR-Cot

Какие люди! Простите, какие коты! :D

0

3

Зря ты так! Белград очень интересный и своеобразный город. Каким ветром занесло, наверное  южным - знойным, поэтому и жарища стоит офигенная. Сегодня на солнце было +52 :angry:

0

4

Сова написал(а):

Зря ты так! Белград очень интересный и своеобразный город. Каким ветром занесло, наверное  южным - знойным, поэтому и жарища стоит офигенная. Сегодня на солнце было +52 :angry:

Да был я в этом Белграде, полако уживайте)
По Солнцу ничего не перепутала? Там средняя температура + 6000С.

Подпись автора

QR-Cot

0

5

Кот Бегемот написал(а):

Сова написал(а):

    Зря ты так! Белград очень интересный и своеобразный город. Каким ветром занесло, наверное  южным - знойным, поэтому и жарища стоит офигенная. Сегодня на солнце было +52 :angry:

Да был я в этом Белграде, полако уживайте)
По Солнцу ничего не перепутала? Там средняя температура + 6000С.

Подпись автора

    QR-Cot

:rofl:  На солнце, даже за повышенный тариф, не хочУ!  :D  А так это температура не в тени. Хочу осень золотую и без дождей

0

6

Сова написал(а):

Хочу осень золотую и без дождей

Ну ладно, держи... там я тебя лупоглазым чучелом назвал, так вот...
Беру свои слова обратно!)

Подпись автора

QR-Cot

+1

7

В Белграде Яндекс выкупил целый дом. У мну туда целое подразделение отъехало.
Попрошу Скарлетт снять его на фото, она обещала же фотоотчет?

Подпись автора

QR-Cot

0

8

Кот Бегемот написал(а):

Сова написал(а):

    Хочу осень золотую и без дождей

Ну ладно, держи... там я тебя лупоглазым чучелом назвал, так вот...
Беру свои слова обратно!)

Подпись автора

    QR-Cot

Да ладно! Мы квиты!  Кто старое помянет..... продолжать не буду. :D   Кстати! На счет лупоглазых. У нас с  весны сычи на огромном тополе поселились на улице. Такие миниатюрные "совушки". Видим их почти каждый вечер. Уже птенцы переростки с ними летают, садятся на крыши гаражей и построек. Но самое главное, они подражают каждому звуку. Хоть то кошка мяукает, или еще другое что-то.

0

9

Сова написал(а):

Да ладно! Мы квиты!  Кто старое помянет..... продолжать не буду. :D   Кстати! На счет лупоглазых. У нас с  весны сычи на огромном тополе поселились на улице. Такие миниатюрные "совушки". Видим их почти каждый вечер. Уже птенцы переростки с ними летают, садятся на крыши гаражей и построек. Но самое главное, они подражают каждому звуку. Хоть то кошка мяукает, или еще другое что-то.

(Озабоченно) Срать не пробуют на головы?
В свое время мну сотрудники ходили с зонтиками до офиса в любую погоду...но там были дурацкие чайки!

Подпись автора

QR-Cot

0

10

Кот Бегемот написал(а):

(Озабоченно) Срать не пробуют на головы?
В свое время мну сотрудники ходили с зонтиками до офиса в любую погоду...но там были дурацкие чайки!

Так то к деньгам :D  А сычиное воще к валюте..... наверное :rofl: . У нас так машины во дворе стоят, если выходные, то берегись, утром в понедельник не узнаешь, твоя ли это машинка, а всё голуби-мира. Такая прелесть, в наше время, у соседа голубятня в самом центре двора, стоит на огромных сваях. Он уже дядя в годах, а забава юности осталась, вот он  и гоняет стаи, там и какие-то редкой породы есть. Дядька сам очень хороший, мастеровой, всем помогает, вот и терпим его хобби. :D

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Присмотреть за хворумом