Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Найти свою половину


Найти свою половину

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

39-летняя Эрин Шеффилд занимается так называемым дампстер-дайвингом — поиском в мусорных баках различных предметов, которые впоследствии можно продать или оставить себе. Она впервые познакомилась с 35-летним Дэйвом в 2009 году в городе Буффало, штат Нью-Йорк, когда тот, как и она, копался в мусоре. Выяснилось, что мужчина тоже занимается дампстер-дайвингом.

Эрин и Дэйв обменялись номерами телефонов и начали совместно искать вещи на помойках. Они нашли учебники, дорогие калькуляторы, канцелярские принадлежности, моющие средства и другие предметы, которые затем продавали в сети. Спустя несколько месяцев совместной работы они стали парой. В апреле Эрин и Дэйв станут родителями дочери (c) Источник

Подпись автора

QR-Cot

0

2

Да, Бегги. Это отличная поучительная история о сердцах, которые соединились на основе своих профессиональных интересов.
Нам ли их судить? Нет, не нам.
Мы ищем каких-то кумиров на небе, не обращая внимания на тех, кто валяется буквально под ногами...

0

3

Кэп, после командировки в Германию ты уже Майор соколов или даже Подполковник орлов?

Подпись автора

QR-Cot

0

4

Кот Бегемот написал(а):

Кэп, после командировки в Германию ты уже Майор соколов или даже Подполковник орлов?

Бери выше)
А где Лариса? Я ей обещал.

0

5

Капитан вopобьев написал(а):

Кот Бегемот написал(а):

    Кэп, после командировки в Германию ты уже Майор соколов или даже Подполковник орлов?

Бери выше)
А где Лариса? Я ей обещал.

Лариса пропала с радаров плотно, ее надо конкретно искать. Не видать нигде

0

6

Капитан вopобьев написал(а):

Да, Бегги. Это отличная поучительная история о сердцах, которые соединились на основе своих профессиональных интересов.
Нам ли их судить? Нет, не нам.
Мы ищем каких-то кумиров на небе, не обращая внимания на тех, кто валяется буквально под ногами...

Ну знаешь ли, не всех манят искатели мусора на помойках, многие предпочитают классику- богатый и красивый. Умный еще желательно бы

0

7

Марина Аврора написал(а):

Ну знаешь ли, не всех манят искатели мусора на помойках, многие предпочитают классику- богатый и красивый. Умный еще желательно бы

Марина, пойми одну простую мысль: ну не сидят богатые и красивые, и тем более умные на фотостранах, других СЗ и тем более на болтологических форумах типа Острия и ему подобных.
Нам просто некогда терять там время)

0

8

Капитан вopобьев написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    Ну знаешь ли, не всех манят искатели мусора на помойках, многие предпочитают классику- богатый и красивый. Умный еще желательно бы

Марина, пойми одну простую мысль: ну не сидят богатые и красивые, и тем более умные на фотостранах, других СЗ и тем более на болтологических форумах типа Острия и ему подобных.
Нам просто некогда терять там время)

ой, куда бы деться) Ты хочешь сказать, что умен,богат и красив? Хм, а что ты тут тогда делаешь? Случайно мимо проходил?))
Прям мне глаза раскрыл, очень свежая мысль)
По сути поста. На сз и везде и всюду те же самые люди, что и в реале.
Богатых на сз полно, это я тебе как женщина говорю
Тебе-то это откуда знать, ты же мужик?

0

9

Авроровна, а ты реально мыслишь, что кто-то, посмотрев твои унылые фотки пожилой девушки, позовет тебя замуж?)
В чом будет профит совместного проживания с тобой и двумя детьми, как пишут даже и не твоими?
Таких бескорыстных благотворителей нету.
Вернее есть, но они томятся в твоем ЧС!

Подпись автора

QR-Cot

0

10

Кот, отвянь от Марины.
На себя посмотри!
Женщина в любом возрасте и положении надеется найти достойную ее половину и рано или поздно найдет. Хоть придется перевернуть тонны отвалов или промыть кубокилометры воды, но та золотая песчинка все равно окажется в нашем лотке)

0

11

Скарлетт написал(а):

Кот, отвянь от Марины.
На себя посмотри!
Женщина в любом возрасте и положении надеется найти достойную ее половину и рано или поздно найдет. Хоть придется перевернуть тонны отвалов или промыть кубокилометры воды, но та золотая песчинка все равно окажется в нашем лотке)

Королева! Как я могу отвянуть? Никак.
Тем более, Марина отзывалась о нашем сайте вообще, а о тебе в частности в негативном ключе.
Наши друзья с параллельных ресурсов даже скринят ее посты, чтобы предъявить!
Там уже не отвертеться;(

Подпись автора

QR-Cot

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/169/436964.jpg

Животное, Кот Бегемот, так и быть- кратенько тебе отвечу, чисто из благотворительных соображений)
Почему-то ты мне представляешься именно таким- тучным, с грязной башкой и тупым выражением лица
Маструбирующим- это обязательно, ибо кто же тебе даст-то?
Так вот, горемыка, подробное сообщение смотри на моем блоге- адрес тебе известен,http://risynki.mybb.ru/
А тут- дабы чем-то наполнить вашу вонючую лужу- несколько слов
Что-то мне подсказывает, что в ты в моем чс торчишь сам, причем давно
И секса у тебя не было тоже давно, как и нормальных денег
Поэтому могу посоветовать идти работать, а не протирать тут штаны без толку
Ну. как вариант- ты возможно инвалид-колясочник
Очень рабочая версия-судя по градусу недовольства жизнью у тебя
Ну тут уж извини- так тебе в таком случае и надо, Бог шельму метит
Так что оставайся тут сам на сам пердеть и дальше в свой диван)
За это не платят, но на макароны даже ты как-то заработаешь, с голоду не подохнешь, думаю)  :crazyfun:

Отредактировано Марина Аврора (2024-02-20 08:11:04)

0

13

0

14

Эдип написал(а):

:crazyfun:

0

15

Эдип написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/168/t31738.png

0

16

Марина Аврора написал(а):

Почему-то ты мне представляешься именно таким- тучным, с грязной башкой и тупым выражением лица

Это не удивительно. Это твой мир, в котором ты пребываешь и ничего другого там быть и не может.
Ты не прочитала ни одной книги, не знаешь наизусть ни одного стихотворения, философия и наука это не для тебя. О чем с тобой говорить?
Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя?

"Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла ее клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире. Теперь притих и он и летел беззвучно, подставив свое молодое лицо под свет, льющийся от луны" (с)

Подпись автора

QR-Cot

0

17

Да, и придется отучить тебя от привычки ходить на Зелёную лампу.
Комментарии смотри у партнёров.

Подпись автора

QR-Cot

0

18

Кот Бегемот написал(а):

Да, и придется отучить тебя от привычки ходить на Зелёную лампу.
Комментарии смотри у партнёров.

пупсик, я тебя тоже люблю

0

19

Хочется и мне, уважаемые гости этого форума, вставить свои 5 копеек.
Наверное только уж совсем ленивый пофигист не нажал на этой площадке кнопку "Создать форум".

И вот у вас свой, готовый "под ключ", форум!

А теперь раскрою вам игру с просмотрами.
Если заходить из браузера яндекса и открывать темы, делать любые действия на форуме, то начинают появляться яндекс-боты, накручивая число просмотров.

И в каталоге форумов отразится внушительная цифра, которую хозяин форума может сделать сам, при этом реальных гостей форума может не быть вообще.

Поэтому статистика форумов не отражает реальную картину их популярности у посетителей.

Поэтому поиск своей половины с помощью своего форума крайне затруднителен.
Реальные люди форум не смотрят.
О нём просто никто не знает.

Выход - приглашать людей путем размещения ссылок на других форумах.
При лояльной модерации ссылка может висеть долго.
Хотя достаточно и простого упоминания в беседе, чтобы люди потом в поисковике набрали название.

Поэтому свежего притока людей нет!
Придут те, с кем уже общаешься на других площадках, на которых и решил раскручивать свой форум.

Так что, придётся ходить по чужим площадкам в поисках пары желающим её найти.
Сама рыбка в сети - свой форум - не заплывет!

Что потопаешь, то и полопаешь :writing:

0

20

Николь написал(а):

Хочется и мне, уважаемые гости этого форума, вставить свои 5 копеек.
Наверное только уж совсем ленивый пофигист не нажал на этой площадке кнопку "Создать форум".

И вот у вас свой, готовый "под ключ", форум!

А теперь раскрою вам игру с просмотрами.
Если заходить из браузера яндекса и открывать темы, делать любые действия на форуме, то начинают появляться яндекс-боты, накручивая число просмотров.

И в каталоге форумов отразится внушительная цифра, которую хозяин форума может сделать сам, при этом реальных гостей форума может не быть вообще.

Поэтому статистика форумов не отражает реальную картину их популярности у посетителей.

Поэтому поиск своей половины с помощью своего форума крайне затруднителен.
Реальные люди форум не смотрят.
О нём просто никто не знает.

Выход - приглашать людей путем размещения ссылок на других форумах.
При лояльной модерации ссылка может висеть долго.
Хотя достаточно и простого упоминания в беседе, чтобы люди потом в поисковике набрали название.

Поэтому свежего притока людей нет!
Придут те, с кем уже общаешься на других площадках, на которых и решил раскручивать свой форум.

Так что, придётся ходить по чужим площадкам в поисках пары желающим её найти.
Сама рыбка в сети - свой форум - не заплывет!

Что потопаешь, то и полопаешь :writing:

На любой площадке можно общаться с любыми людьми при условии соблюдения правил общения. Просто быть вежливыми

0

21

Марина Аврора написал(а):

На любой площадке можно общаться с любыми людьми при условии соблюдения правил общения. Просто быть вежливыми

Для поиска пары просто быть вежливым недостаточно. ИМХО :D

Вежливых много.

А вот особая вибрация душевных струн может, как и в реале, не возникнуть ни с кем.

Тогда и злость, и агрессия, и горечь разочарования.

ПисАл, писАл, развлекал, завлекал, конкурентов устранял, а виртуальный принц на белом коне твой единственный и неповторимый так и не прискакал.
Тут и до нервного срыва с последующим баном уже недалеко.

Поиск пары на форумах тернист.
Запасись терпеньем, форумист! :mybb:

0

22

Николь написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    На любой площадке можно общаться с любыми людьми при условии соблюдения правил общения. Просто быть вежливыми

Для поиска пары просто быть вежливым недостаточно. ИМХО :D

Вежливых много.

А вот особая вибрация душевных струн может, как и в реале, не возникнуть ни с кем.

Тогда и злость, и агрессия, и горечь разочарования.

ПисАл, писАл, развлекал, завлекал, конкурентов устранял, а виртуальный принц на белом коне твой единственный и неповторимый так и не прискакал.
Тут и до нервного срыва с последующим баном уже недалеко.

Поиск пары на форумах тернист.
Запасись терпеньем, форумист! :mybb:

хм, я не ищу пару прям так уж чтобы. Взасос целоваться совсем не обязательно. Достаточно, чтобы не лили грязь публично, как некоторые тут)

0

23

Капитан вopобьев написал(а):

Марина, пойми одну простую мысль: ну не сидят богатые и красивые, и тем более умные на фотостранах, других СЗ и тем более на болтологических форумах типа Острия и ему подобных.
Нам просто некогда терять там время)

Да, наш вариант пересечься за чашечкой кофе)

У меня капучино, ком дабитюд:

https://forumupload.ru/uploads/001b/72/42/110/t269110.png

0

24

Николь написал(а):

Да, наш вариант пересечься за чашечкой кофе)

У меня капучино, ком дабитюд:

да уж, в обед хотелось бы ченить посущественнее. Хотя разница по времени наверное многое объясняет)
У меня сегодня тушеная капустка и две ( !!!) сосиски. Жрать охота, просто караул, но держусь. Полтора лишних кг надо сбросить только уменьшением еды, ибо есть планы)
Как тебе события на Остром? Вот все можно было предположить, но не это
Думала, что это скала и кремень, а оказалась, что и там страсти кипят и вот результат- две половинки одного целого

Отредактировано Марина Аврора (2024-02-21 12:25:01)

0

25

Марина Аврора написал(а):

да уж, в обед хотелось бы ченить посущественнее. Хотя разница по времени наверное многое объясняет)
У меня сегодня тушеная капустка и две ( !!!) сосиски. Жрать охота, просто караул, но держусь. Полтора лишних кг надо сбросить только уменьшением еды, ибо есть планы)
Как тебе события на Остром? Вот все можно было предположить, но не это
Думала, что это скала и кремень, а оказалась, что и там страсти кипят и вот результат- две половинки одного целого

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 12:25:01)

Мне фиолетово, я на Остром никогда не регилась.

Если просто мнение про раздел.
То это не будут со временем 2 половинки одного целого.
ИМХО.
Скоро это будет 2 независимых форума.
В рунете останется только Зеро.
Острый Роскомнадзор прикроет.

Если говорить о харизме, то Ашот рулит.
Построит свой гарем, забанив склочных тёток, которые будут ему лично мешать или неприятны.

Если выстроить с Ашотом взаимовыгодные приятные отношения без претензий на лидерство, то можно спокойно ярчить на Зеро довольно продолжительное время.

0

26

Николь написал(а):

Мне фиолетово, я на Остром никогда не регилась.

Если просто мнение про раздел.
То это не будут со временем 2 половинки одного целого.
ИМХО.
Скоро это будет 2 независимых форума.
В рунете останется только Зеро.
Острый Роскомнадзор прикроет.

Если говорить о харизме, то Ашот рулит.
Построит свой гарем, забанив склочных тёток, которые будут ему лично мешать или неприятны.

Если выстроить с Ашотом взаимовыгодные приятные отношения без претензий на лидерство, то можно спокойно ярчить на Зеро довольно продолжительное время.

Рыков уехал в Москву, я так поняла, на прежнее место жительства якобы)
Насчёт приятельства с ним - не сказала бы
Он конформист как и большинство людей
Впрягаться за кого-то одного он не станет
Там есть стая, кроме него
Если они начнут грызть, то он просто тебя забанит, тк это проще
Тоже мне, светило Рунета)
Мужики современности, один лучше другого, все эти главы корпораций-сайтов

0

27

Марина Аврора написал(а):

Рыков уехал в Москву, я так поняла, на прежнее место жительства якобы)
Насчёт приятельства с ним - не сказала бы
Он конформист как и большинство людей
Впрягаться за кого-то одного он не станет
Там есть стая, кроме него
Если они начнут грызть, то он просто тебя забанит, тк это проще
Тоже мне, светило Рунета)
Мужики современности, один лучше другого, все эти главы корпораций-сайтов

Всё как везде.
Подходит руководство или нет.
Вписался в коллектив или нет.
Прописные истины.

Мне коллектив не подходит, поэтому я и не регюсь. Нет смысла. Удовольствия от общения не получу.

Можно терпеть дискомфорт и сражаться за место под виртуальным солнцем, но ради какой-то цели :dontknow:
А если цели нет, то лучше просто пройти мимо заведомо невыгодной для себя площадки, мне думается.

Вот меня и нет на массовых площадках.
И с бывшими Ледями вообще нигде не пересекаюсь, только вот сюда заглянула.

Вроде пока что-то пишется, поэтому можно и прилампиться :D

0

28

Николь написал(а):

Всё как везде.
Подходит руководство или нет.
Вписался в коллектив или нет.
Прописные истины.

Мне коллектив не подходит, поэтому я и не регюсь. Нет смысла. Удовольствия от общения не получу.

Можно терпеть дискомфорт и сражаться за место под виртуальным солнцем, но ради какой-то цели 
А если цели нет, то лучше просто пройти мимо заведомо невыгодной для себя площадки, мне думается.

Вот меня и нет на массовых площадках.
И с бывшими Ледями вообще нигде не пересекаюсь, только вот сюда заглянула.

Вроде пока что-то пишется, поэтому можно и прилампиться

На новых площадках пока привыкнешь, и не факт что привыкнешь
Вроде бы и милые люди а чужие, радости не много
Всё-таки это имеет значение - старые знакомые или новые

0

29

Там может и не профессора в составе участников, но живой чат
Сильно умные и не требуются, главное чтобы не грызли и не кусали, а так, можно и с теми кто попроще общаться
Но такого нет, люди не утруждают себя соблюдением правил общения, узды нет ни на ком

Отредактировано Марина Аврора (2024-02-21 16:14:22)

0

30

Марина Аврора написал(а):

Там может и не профессора в составе участников, но живой чат
Сильно умные и не требуются, главное чтобы не грызли и не кусали, а так, можно и с теми кто попроще общаться
Но такого нет, люди не утруждают себя соблюдением правил общения, узды нет ни на ком

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 16:14:22)

Каждый хозяин устанавливает свои правила.
Здесь, кстати, не принято обсуждать другие площадки.

И писать не по теме тоже не принято.

Поэтому ай эм вери сорри, но поддержать разговор не могу.

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Найти свою половину