Зелёная лампа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Крокус


Крокус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ясно одно. За этим печальным событием торчат уши англичанки, которая всегда гадит.
По плану Ми6 при переходе украинской границы террористы должны были быть уничтожены и предъявлены миру как доказательство борьбы Украины с международным терроризмом.
Этот месседж был подготовлен для трансляции на передние заголовки всех мировых СМИ с одной простой целью: увеличить западную помощь Украине, фонтан которой практически иссяк.

0

2

Капитан вopобьев написал(а):

Ясно одно. За этим печальным событием торчат уши англичанки, которая всегда гадит.
По плану Ми6 при переходе украинской границы террористы должны были быть уничтожены и предъявлены миру как доказательство борьбы Украины с международным терроризмом.
Этот месседж был подготовлен для трансляции на передние заголовки всех мировых СМИ с одной простой целью: увеличить западную помощь Украине, фонтан которой практически иссяк.

Хорошо, что решил такой пост написать.
Вот именно этого пазла и не хватало для логического объяснения поездки от Крокуса до границы.

Эта версия выглядит по крайней мере логично.
Но думаю, что и следствие ещё тоже предоставит нам какие-то подробности.
Естественно, что все карты пока не раскрывают.

0

3

Пока данная версия является основной и у официальных лиц:

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Первичные данные от задержанных по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" подтверждают украинский след, спецслужбы будут дорабатывать информацию, заявил директор ФСБ Александр Бортников в интервью Павлу Зарубину, опубликованному в его Telegram-канале.
«
"Первичные данные, которые мы получили от задержанных, подтверждают это. Поэтому будем дальше дорабатывать информацию, которая должна нам показать – реально присутствие и участие украинской стороны или нет. Во всяком случае пока есть основания говорить, что это именно так", — сказал он.

https://ria.ru/20240327/sled-1936066566 … ium=mobile

0

4

Хочется ещё отметить в этой теме:

Ксения Собчак взяла под свое крыло подростков, осиротевших после теракта в «Крокус Сити Холле». Вечером 22 марта во время атаки террористов погибли родители Васи и Миши Соколовых. Сейчас мальчики находятся у дяди. Кроме того, без родителей остались Варя и Вова Дорофеевы – у них теперь есть только бабушка.

Сразу после теракта Ксения в своем Telegram-канале пообещала помочь школьникам. А сегодня рассказала, что перевела им крупную сумму.

«Перевела 1,5 миллиона семьям детей, которые в «Крокусе» лишились родителей: Васе и Мише Соколовым и Варе с Вовой Дорофеевым. Мы уже были в контакте, но вчера был тяжелый день, а сегодня я поговорила с дядей мальчиков — Станиславом, а потом с бабушкой вторых ребят, Ириной Вячеславовной», - написала Собчак.

Кроме того, журналистка пообещала помочь ребятам поступить в хорошие вузы.

«Помимо материальной помощи, я возьму опеку над детьми в плане образования: помогу с платными вузами и, если надо, репетиторами. Варе уже 14 лет, Вася в 10-м классе, Мише с Вовой тоже недолго до выпускного осталось - я оплачу и устрою их в хорошие школы и хорошие вузы, в зависимости от того, что выберут они внутри семьи», - сообщила Ксения.

Журналистка отметила, что детям предстоит тяжелое испытание – похороны родителей, и, конечно, сейчас им не до планов на будущее.

«Но как только подойдет время - я буду снова рядом», - пообещала Собчак.

К своему посту Ксения прикрепила банковские документы – как следует из платежек, журналистка перевела каждой семье по 800 тысяч рублей.

https://dzen.ru/a/ZgNPIMop3j6o8Zdx

0

5

Подумала, что надо начинать на смерть копить.
Открыть сыну счёт, и на нем отложить немного денег на свои похороны.
Саму процедуру похорон уже рассказала.
Но ещё ведь и деньги будут сразу нужны на оплату ритуальных услуг.
Все отложили?

0

6

Особенно мужчины из СССР отличаются странным, ничем не обьяснимым, тупизмом в вопросах наследства.

Вроде умные, с во, но оставляют семьи без завещания.
Жёнам, детям приходится судиться.
А они тупо не заморачиваются важными семейными вопросами.

Призываю мужчин урегулировать наследственные вопросы при жизни.
Не ленитесь!
Сходите к нотариусу и составьте завещание.
Женщины в этом вопросе проявляют бОльшую гибкость и мудрость.

0


Вы здесь » Зелёная лампа » Онтология » Крокус